Commons:Picture of the Year/2013/Results/R2/msg

This page is a translated version of a page Commons:Picture of the Year/2013/Results/R2/msg and the translation is 92% complete. Changes to the translation template, respectively the source language can be submitted through Commons:Picture of the Year/2013/Results/R2/msg and have to be approved by a translation administrator.
Outdated translations are marked like this.

Результаты конкурса «Изображение года – 2013»

 
Изображение года — 2013. Просмотреть все результаты »

Дорогие викимидийцы,

Конкурс «Изображение года — 2013» завершился, и мы рады объявить результаты: В этом году мы побили рекорды — в конкурсе «Изображение года 2013» участововало больше людей, чем когда-либо прежде. В обоих турах 4070 разных людей проголосовали за понравившиеся им изображения. Кроме того, в конкурсе было больше изображений-кандидатов (избранных изображений), чем раньше (всего 962 изображения).

  • В первом туре 2852 человека проголосовали за 962 файла
  • Во втором туре 2919 человек проголосовали за 50 финалистов (30-ка лучших среди всех изображений, и по 2 лучших изображения из каждой категории)

Мы поздравляем победителей конкурса и благодарим их за создание этих прекрасных фотографий и распространение их под свободной лицензией:

  1. 157 человек проголосовали за победителя, изображение лампочки с горящей и дымящейся вольфрамовой нитью.
  2. На втором месте файл, который выбрали 155 человек: вид в в Национальном парке «Святые Горы», находящемся в Донецкой области Украины.
  3. На третьем месте, со 131 голосами, фотография ласточки, пьющей в полёте.

Нажмите сюда, чтобы увидеть лучшие изображения »

Мы также искренне благодарим всех 4070 участников, проголосовавших в конкурсе, и надеемся, что вы вернетесь на следующий конкурс, который пройдёт в начале 2015 года. Мы приглашаем вас продолжать участвовать в жизни сообщества Викисклада, делясь своими работами.

Спасибо,
комитет по проведению конкурса «Изображение года»